Войти в почту

Было — стало: как изменились Гуцул, Белута, Комаров и другие бойфренды «Ранеток»

Артур СопельникInstagram

Было — стало: как изменились Гуцул, Белута, Комаров и другие бойфренды «Ранеток»
© WMJ.ru

Артур СопельникInstagram

Нил КропаловInstagram

Нил КропаловInstagram

Станислав ШмелевInstagram

Станислав ШмелевInstagram

Артем ЛысковInstagram

Артем ЛысковInstagram

Дмитрий ТихоновInstagram

Дмитрий ТихоновInstagram

Виталий АбдуловInstagram

Виталий АбдуловInstagram

Павел СердюкInstagram

Павел СердюкInstagram

Рассказываем, чем занимаются повзрослевшие экранные ухажеры популярных школьниц-музыканток из сериала «Ранетки».

Артур Сопельник

Артур СопельникКадр из сериала; Instagram

«Долго ее добивался»: звезда «Кадетства» Сопельник рассекретил предстоящую свадьбу

Первую известность 18-летний Артур получил, снявшись в популярном сериале «Кадетство». Там его заметили и пригласили на роль Антона Маркина в «Ранетки» —после чего обаятельный блондин стал настоящим кумиром школьниц. А по сюжету еще и успел поухаживать за обеими гитаристками рок-группы: дерзкой Наташей и милой Аней.

После завершения проекта Сопельник не прервал карьеру актера и продолжил сниматься. Помимо ролей в кино, Артур играет на сцене — с 2017 года он сотрудничает с Московским Театром Луны.

До недавнего времени личная жизнь сериального сердцееда оставалась под замком, но недавно актер рассекретил свою предстоящую свадьбу.

Нил Кропалов

Нил КропаловКадр из сериала; Instagram

Симпатичный брюнет с экзотическим именем начал сниматься еще будучи подростком — в 14 он дебютировал в мелодраме «Рельсы счастья». Через несколько лет Нил появился в сериале «Ранетки» и завоевал целую армию поклонниц. В первом сезоне Кропалов сыграл студента Матвея и бойфренда гитаристки Ани, а уже во втором стал парнем самовлюбленной блондинки Полины.

После «Ранеток» Нил принимал участие в других проектах, среди которых самым запоминающимся стал сериал «Серебряный бор». Также актер сыграл главную роль в фильме «Абрикосовый рай» вместе с Катериной Шпицей.

С 2017 года Кропалов занял должность в Комиссии по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия России. Судя по фотографиям в личном блоге, сердце Нила занято, но публично о возлюбленной актер не рассказывает.

Станислав Шмелев

Станислав ШмелевКадр из сериала; Instagram

Шмелев сыграл в «Ранетках» своего тезку Стаса Комарова, с которым актер действительно был очень похож в жизни. Тяжелое детство Шмелева, который рос практически без родителей, во многом отразилось на роли дерзкого рэпера в сериале. На экране Комаров был бойфрендом солистки «Ранеток», Леры, а вот за кадром успел закрутить роман с другой участницей группы, Анной Рудневой.

Несмотря на успех в сериале про музыканток и приглашения в другие шоу, актер не спешил посвящать жизнь творческой сфере и вскоре даже бросил ВГИК. Позже красавчик все же вернулся на экраны и даже примерил на себя роль режиссера, сняв сериалы «Провокатор» и «Не пара».

С личной жизнью 33-летнего ловеласа все очень непросто — официальной возлюбленной у Станислава нет, зато его блог регулярно пополняется фотографиями с разными девушками и известными актрисами.

Артем Лысков

Артем ЛысковКадр со съемок сериала; Instagram

Свою карьеру Лысков начал ни много ни мало, а с роли Павла I в сериале «Адъютанты любви». А уже к 2016 году фильмография актера насчитывала больше 60 проектов, среди которых были и «Ранетки». В сериале Артем сыграл скромного Колю Платонова — одноклассника звездных девочек и бойфренда рыжеволосой клавишницы Жени.

Со времен съемок в «Ранетках» застенчивый Лысков сильно продвинулся в актерской карьере. Помимо того, что он успел поучаствовать во многих проектах — например, в успешном драмеди «Измены» и комедии «Как я стал русским» — артист засветился и на американском телевидении: в сериалах «Призрачная башня» и «Мадам госсекретарь». В итоге Артема даже приняли в американскую Гильдию киноактеров.

Во время съемок в «Рантеках» Лысков был влюблен в Леру, а потом встречался с певицей Лесей Лапиной, но похоже, что сейчас его сердце свободно.

Дмитрий Тихонов

Дмитрий ТихоновКадр со съемок сериала; Instagram

В «Ранетках» Тихонов снимался параллельно с обучением на эстрадном факультете в ГИТИСе. Дмитрий сыграл в сериале Гуцула — бойфренда меланхоличной бас-гитаристки Лены. Кстати, ради любимой герой даже не побоялся вступить в конфликт с учителем, популярность приобрел благодаря своей привлекательности и дерзкому характеру.

После окончания съемок Тихонов отдал предпочтение музыкальной карьере. Сейчас Дмитрий пишет песни и является фронтменом рок-группы «Маяковский».

Кроме того, артист стал настоящим семьянином. Хотя первый брак Тихонова с актрисой Викторией Чернышевой завершился разводом, Дмитрий обрел новое счастье с гимнасткой Ольгой Завьяловой. А недавно актер еще и стал отцом — у него родилась дочь.

Виталий Абдулов

Виталий АбдуловКадр из сериала; Instagram

Абдулов был, пожалуй, самым взрослым ухажером среди всех бойфрендов музыканток. В «Ранетках» Виталий появился в роли добродушного физрука Виктора Михайловича, который ненароком влюбился в свою ученицу Лену Кулемину. К счастью, в наше время подобный союз между взрослым мужчиной и школьницей встретил бы заслуженное осуждение со стороны зрителей, но тогда многие переживали за судьбу пары.

После съемок в «Ранетках» актер присоединился к касту еще одного популярного сериала «Маргоша», а позже снялся и в «Молодежке». Параллельно с работой Абдулов устраивал и свою личную жизнь.

Первой супругой актера была девушка из его родного города, Иркутска, — у пары родилась дочь Алиса, но спустя время влюбленные расстались. После развода артисту приписывали роман с его экранной девушкой в «Ранетках» Леной Третьяковой, а следом и с Ксенией Баскаковой, также сыгравшей второстепенную роль в сериале. Но вопреки сплетням сам Виталий называет себя холостяком.

Павел Сердюк

Павел СердюкКадр из сериала; Instagram

Из пухляша в брутального мужчину: звезда «Моей прекрасной няни» работает автослесарем

Роль в «Ранетках» Сердюк получил благодаря успешной работе в сериале «Моя прекрасная няня». И надо отметить, на съемках «Ранеток» 18-летнему Павлу повезло больше остальных ухажеров — ведь он смог из экранного бойфренда превратиться в настоящего мужа Анны Рудневой. В сериале же он сыграл Степана Белуту, у которого были отношения сначала с гитаристкой Аней, а потом и с новенькой Нютой.

Уже в 2012-м Сердюк и Руднева сыграли свадьбу, а позже у пары родилась дочь Софья. Но красивый служебный роман не продлился долго — через некоторое время супруги развелись.

Сам же Павел, который в юности построил шикарную сериальную карьеру, не смог удержать удачу за хвост и прекратил свою актерскую карьеру. Сейчас он владеет собственным автосервисом и превратился в настоящего брутала с бородой и суровым взглядом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:(Кадры из сериала; @artur_kinlepos,@nil_kropalov,@shmelev,@lyskov,@dimatihooo,@osiris_99,@ichkiffnichtmehr/Instagram)