Войти в почту

Продюсер «Ласкового мая» выдал причину, из-за которой Пугачева перестала выступать

Андрей Разин отрицательно высказался о вредных привычках коллег по шоу-бизнесу, в том числе — о пристрастиях Примадонны российской эстрады. Продюсер известного поп-коллектива уверен, что именно последствия многолетней вредной привычки подвели Аллу Пугачеву к необходимости оставить концертную деятельность и запись новых песен. Не оставил без внимания Разин и Юрия Шатунова, высказавшись и о его секретах.

Продюсер «Ласкового мая» выдал причину, из-за которой Пугачева перестала выступать
© Passion.ru

Музыкант и певец Андрей Разин в одном из недавних выступлений в соцсетях высказал свое предположение о том, почему Алла Пугачева перестала выпускать новые песни и давать концерты. Последнее большое выступление Примадонны состоялось в начале 2010 года, после чего она перестала гастролировать и участвовать в шоу.

Продюсер «Ласкового мая» уверен, что к решению оставить вокальную деятельность Аллу Пугачеву подтолкнули необратимые изменения голоса. А привело к ним многолетнее курение.

«Лично я не сделал ни одной затяжки в жизни. Алла Борисовна Пугачева ушла из шоу бизнеса именно потому, что она курит с семидесятых годов, поэтому ее голос изменился до неузнаваемости. Юра Шатунов курит с шести лет. Он — единственный в группе «Ласковый май», кому разрешалось курить. Остальные солисты никогда не курили», — заявил Андрей Разин. Он призвал начинающих музыкантов не увлекаться этой привычкой, чтобы не потерять голос.

Отметим, что Юрий Шатунов в отличие от Аллы Пугачевой выступает до сих пор. Накануне 47-летний артист появился на красной дорожке фестиваля «Новая Волна» и удивил поклонников свежим видом.

_Фото и видео: Instagram; Genrietta Peryan, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press; East News _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram