Войти в почту

Актера Романа Попова госпитализировали прямо со съемочной площадки

Артист, известный по сериалу «Полицейский с Рублевки», упал в обморок. Ни врачи, ни коллеги никаких комментариев на данный момент не дают.

Актера Романа Попова госпитализировали прямо со съемочной площадки
© Клео.Ру

Сегодня стало известно, что звезда сериала «Полицейский с Рублевки» актер Роман Попов, сыгравший роль недалекого следователя Игоря Мухича, был в экстренном порядке госпитализирован. Артисту стало плохо прямо на съемочной площадке, он упал в обморок.

Что с ним произошло и что стало причиной плохого самочувствия, на данный момент неизвестно. Ни коллеги, ни врачи пока что комментариев не дают. Поклонники надеются, что все обойдется и уже оставляют комментарии в поддержку Попова в социальных сетях.

У подписчиков разные версии произошедшего. Некоторые предполагают, что причиной могли стать изменения в весе мужчины. Он за непродолжительное время сумел заметно похудеть и говорил, что на этом останавливаться не собирается.

Уже в последних сезонах полюбившегося зрителям сериала Мухич не был таким тучным, а Роман честно говорил, что в новом теле ему самому намного проще и комфортнее.

Сейчас актер занят делом. Руководство «ТНТ» одобрило запуск нового проекта, в котором главным героем станет все тот же следователь. Ранее Роман рассказывал, что в новом сериале появятся другие герои, знакомые зрителям по «Полицейскому с Рублевки».

Обязательно будет Кристина, которую сыграла Софья Каштанова, но теперь в центре всех событий окажется Игорь Мухич. Поклонники писали, что будут с нетерпением ждать премьеры многосерийной ленты.