Войти в почту

20-серийный фильм «Военная полиция» снимают в Санкт-Петербурге и Ленобласти

В Санкт-Петербурге начались съемки нового сериала – «Военная полиция». В центре истории – пятеро смельчаков из отряда с особыми полномочиями при Генеральном штабе. Состоит отряд из профессиональных военных – Темура Чековани и Михаила Рощина, врача Петра Михальченко, компьютерного гения Семена Пашкевича

и сотрудницы ФСБ Ирины Старостиной. Задача их не только охранять гостайну, но и расследовать самые жестокие преступления – противостоять шпионской организации.

Съемки 20-серийной картины пройдут в Ленинградской области, зрители увидят в кадре и тайгу, и живописные луга и реки. Некоторые сцены снимут на берегу Финского залива, где одной из актрис, Елизавете НИЛОВОЙ придется погружаться на дно озера под Выборгом. Сама Елизавета подошла к съемкам ответственно, она учится нырять с аквалангом и без, чтобы сыграть под водой сложную сцену.

Остальным актерам также понадобилась подготовка, они занимались с действующими сотрудниками ФСБ, у которых учились владеть холодным и огнестрельным оружием и осваивали некоторые приемы рукопашного боя.

Главные роли в фильме исполнят Дмитрий ПАЛАМАРЧУК, Александр ПОЛОВЦЕВ, Артем АЛЕКСЕЕВ, Елизавета НИЛОВА, Андрей РОДИМОВ.

Фото: PR НТВ