Войти в почту

Браки и романы звезды 90-х Натальи Ветлицкой

Красивая певица носила звание «секс-символа» и пользовалась огромной популярностью среди мужчин.

Браки и романы звезды 90-х Натальи Ветлицкой
© Клео.Ру

17 августа артистка отметила свое 57-летие, но она не выглядит свой паспортный возраст. Ее личная жизнь была бурной и насыщенной, а отношения с избранниками отражались на карьере.

Сперва Наталья проявляла себя как танцовщица и даже имела собственную студию хореографии. Встреча с будущим мужем Павлом Смеяном изменила ее жизнь.

Ветлицкая появилась на свет в 1964 году. Ее отец был физиком-ядерщиком, а мама преподавала игру на фортепиано. Девочка с детства увлекалась балетом и мечтала реализоваться в этом направлении. Однако в какой-то момент она познакомилась с Павлом. Мужчина был старше на 9 лет. Они поженились, а после Смеян ввел молодую возлюбленную в свой круг. Наталья стала проявлять себя как бэк-вокалиста в известных группах, в их числе были «Рондо» и «Мираж».

Несмотря на первые успешные шаги в карьере, семейная жизнь не ладилась. Смеян увлекался алкоголем, при этом в таком состоянии был неуправляемым. Он угрожал оружием Наталье и ее родителям, а однажды нанес ранение человеку, заступившемуся за девушку. Павлу грозил 5-летний срок. Под страхом оказаться в тюрьме он дал согласие на развод.

После у Ветлицкой был роман с Дмитрием Маликовым, который длился несколько лет. Родители певца не приняли избранницу, и это стало препятствием к заключению брака. Помешало отношениям и то, что каждый из знаменитостей был сосредоточен на своей карьере. Дмитрий тоже сыграл немаловажную роль в творческой судьбе артистки. Он написал для нее песню «Душа», после которой ее популярность взлетела.

Вторым мужем Натальи стал Женя Белоусов. Артисты заключили брак ради шутки, он продлился 9 дней, после чего они развелись.

Следующий роман был с Тиграном Кеосаяном, который вместе с Федором Бондарчуком снял для певицы клип «Посмотри в глаза». В тот момент Ветлицкая находилась на пике популярности.

Звезде приписывали отношения со многими знаменитостями, в их числе Влад Сташевский, Сергей Зверев, Сулейман Керимов.

Третий супруг Ветлицкой – Кирилл Кирин, выступавший в подтанцовке у Киркорова. Эти отношения тоже не продлились долго.

В 2000-х годах певица пропала со сцены. Позже стало известно, что она обосновалась в Испании. Ветлицкая была замужем в четвертый раз за инструктором по йоге Алексеем. У пары родилась дочь Ульяна.

В 2019 году звезда пожелала вернуться на сцену и перебралась в Россию, но из этого ничего не вышло. По слухам, запросы певицы были слишком высоки. Она хотела гонорар в размере 3,5 миллионов рублей за одно выступление.