Войти в почту

3 фильма о стариках, которые никогда не сдаются

Некоторые пожилые люди не готовы проводить остаток жизни сидя спокойно дома, у них запланировано еще много интересных дел. Смотрите подборку фильмов о таких стариках в материале "Рамблера".

3 фильма о стариках, которые никогда не сдаются
© Кадр из фильма "Пока не сыграл в ящик"

"Пока не сыграл в ящик"

В больнице двое мужчин, миллиардер и автомеханик, узнают страшный диагноз, и понимают, что у них осталось совсем немного времени. И тогда они решают объединиться и провести остаток жизни как можно веселее и получить от нее все. Их ждут, гонки, прыжки на парашютах, сафари и, конечно, семейные проблемы, которые им необходимо успеть решить.

"В поисках праздника"

© Кадр из фильма "В поисках праздника"

Пожилые супруги должны были встретить остаток жизни отдельно друг от друга. Эллу собирались положить в больницу из-за терминальной стадии рака, а ее мужа Джона с провали в памяти хотел забрать к себе сын. Но супружеской паре это показалось настолько скучным, что они приняли решение сбежать из дома на свое трейлере и отправиться в путешествие.

"Наркокурьер"

© Кадр из фильма "Наркокурьер"

В основу фильма легла реальная история о самом возрастном наркокурьере США. Восьмидесятилетний мужчина по имени Эрл получил работу, где ему предстоит водить машину и получать за это много денег. Однако грузом стали запрещенные вещества. Но вряд ли кому-то придет в голову досматривать автомобиль доброжелательного пожилого человека.

Рамблер: главные новости