Войти в почту

Певицу Полину Гагарину обвинили во лжи после слов о съемках клипа

Клип на оживленной автостраде не обошелся без 34-летней каскадерши Светланы Токарской-Пасхиной, которая исполнила сложный трюк во время съемок. Певица решила присвоить это эффектное исполнение себе, за что была раскритикована съемочной группой.

Певицу Полину Гагарину обвинили во лжи после слов о съемках клипа
© Слово и Дело

Дублеру пришлось выпрыгивать в вечернем красном платье из машины на ходу движения. Гагарина в свою очередь танцевала на дороге среди проезжающих мимо машин. Артистка написала, что очень сильно рисковала своим здоровьем. Съемочной группе, которым в силу своей профессии пришлось взять удар за тяжелый трюк на себя, стало обидно, что их заслуги не упомянули.

«Вчера Полина Гагарина выложила сторис, где написала, что трюк (прыжок из машины на дорогу) в новом клипе она выполняла сама. И у нас, каскадеров, вопрос - ну как так?! Это неправда. На площадке работала команда Stunt coordinator. А прыжок лично выполняла крутейшая Светлана Токарска-Пасхина», — написала каскадер Карина Асмус на своей странице в Instagram.

Артистка пока никак не прокомментировала свои слова и критику в свой адрес. Певица написала, что она испытала большое удовольствие во время съемок и не почувствовала усталость после рабочего дня.