Войти в почту

Алена Яковлева рассказала о предательстве отца: «Это наложило отпечаток на всю мою жизнь»

Актриса признавалась, что не обделена вниманием со стороны мужчин, и имела довольно много романов. При этом, как оказалось, у звезды есть психологическая травма, которая идет с самого раннего детства. Однако со временем она сумела принять это.

Алена Яковлева рассказала о предательстве отца: «Это наложило отпечаток на всю мою жизнь»
© Passion.ru

Алена Яковлева стала гостьей шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1», где рассказала о пережитой психологической травме в самом детстве.

Сводный брат актрисы, Алексей, появился на свет всего через четыре месяца после рождения самой артистки. Актриса Екатерина Яковлева стала любовницей Юрия Яковлева и родила от него ребенка.

Алена Яковлева на море@ayakovleva_official

Алена Яковлева с шаром@ayakovleva_official

Алена Яковлева у реки@ayakovleva_official

Алена Яковлева@ayakovleva_official

Алена Яковлева@ayakovleva_official

Алена Яковлева в тюрбане@ayakovleva_official

Алена Яковлева с питомцем@ayakovleva_official

Алена Яковлева с дочерью@ayakovleva_official

Алена Яковлева@ayakovleva_official

Матери Алены очень тяжело далась измена, хотя она старалась не показывать этого ради дочери.

«При всем при этом родители никогда не ругались и не скандалили. Мама говорил, что на папу было очень сложно обижаться — настолько он подкупал своим обаянием. Она была очень сдержанной, и все ее эмоции бушевали внутри. Новость об измене отца стала для матери большим ударом. С тех пор она не спала по ночам и принимала снотворные. Я тогда была маленькой и ничего не понимала. Я только потом осознала, насколько это все было для нее тяжело», – рассказывает Алена.

Алена Яковлева раскрыла приятный способ, который помог ей прийти в себя после тяжелого развода

Сама она воспринимает эту ситуацию, как предательство со стороны мужчин, несмотря на то, что спустя годы она не считает Райкину врагом.

«У нас разница в возрасте всего 4,5 месяца. Да, Екатерина Райкина забеременела Лешей, когда моя мама носила меня под сердцем. Я в этот мир пришла в какой-то степени обманутой мужчинами. Наверно, во мне обида и горечь возникли с самого рождения. Это конечно, наложило отпечаток на всю мою жизнь. Но я никогда не смотрела на Райкину как на разлучницу», – призналась актриса.

Фото: Instagram Алены Яковлевой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!