Войти в почту

Киркоров рассказал, как его кинул Зеленский

В Сочи на ночных arter party Филипп Киркоров вскрыл, по его словам гнилой конверт и вспомнил историю десятилетней давности, когда снималась русско-украинская трилогия «Любовь в большом городе». Одним из сценаристов серии фильмов стал нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Киркоров рассказал о написании заглавного саундтрека к фильму.

А дело было так…

Фото: Лилия Шарловская

В первых двух сериях заглавным треком к фильмам были композиции, исполненные Филиппом, написанные в тандеме с Игорями – Крутым и Николаевым. И когда начала сниматься третья часть трилогии, то обратились к Киркорову, чтобы он вновь сделал шедевр. Певец в свою очередь решил, что нужно продолжить авторскую традицию, и позвонил Игорю Крутому, а затем и Николаеву. Саундтрек был написан, сдан, а режиссер фильма сказал, что это самый бомбический и лучший хит из всей трилогии. Все шло хорошо, никто ни о каких изменениях не сообщал, и поп-король торжественно пригласил авторов композиции на премьеру в кинотеатр «Октябрь». Попозировав на красной дорожке, певец вышел, чтобы сказать свою речь:

– Да, я приглашаю всех ребят на премьеру. Мы идем все на сцену, слава Богу, что ума хватило (обращаясь к Крутому) вам с Николаевым на сцену не пойти. А я ничего не знаю, я же наивный, доверчивый; всем всегда доверяю и раскрываю душу как всегда, а потом туда плюют. Но я уже все, закрыл на замочек, и больше никому. Все (показав на все тело) на замке. Короче говоря, я вышел на сцену, все говорят речь, ну и я понимаю, что мне нужно что-то сказать, а смотрю, что особо слова-то никто не дает. Думаю, странно, конечно, но я решил сам сказать… Смотрю, что все глаза отводят, но пока не понял в чем дело. Дальше идет фильм, идет, идет, идет, идет – и доходит до титров. А у нас же обычно саундтрек на титрах, и тут начинается какая-то странная другая мелодия, не имеющая никакого отношения к нашей нетленке под названием «Радость моя» . Я понимаю, что «кидок» уже начался тогда от Зеленского – большой привет ему. «Кидок» произошел по странному случаю, какая-то госпожа… Тумбарова или Турумбарова, каким-то образом эта мадам, наверное, проинвестировала полфильма или ее кто-то там проинвестировал за нее, и волшебным образом наша песенка из фильма испарилась.

Фото: Лилия Шарловская

Мы не разговаривали очень долго. Во время титров я все понимаю. Смотрю на Николаева с Крутым – и, сидя в мягких стульях кинотеатра «Октябрь», тихо сползаю под стул . Мне было стыдно, страшно: что я им скажу? Они могут подумать, что это мои интриги. Кто же главный интриган страны? Потом дочка Игоря Вика сказала, что песня была: там вот сцена была в квартире, и там на заднем плане звучала «Радость моя»…

Фото: Лилия Шарловская

После истории Филипп под аккомпанемент Игоря Крутого исполнил эту песню.

Напомним, что недавно Филиппа Киркорова включили в список неблагонадежных персон и запретили въезд на Украину. После видео, выставленного поп-королем в Инстаграм, его доблестное имя восстановили, но через какое-то время снова сделали персоной нон грата. 

Уника новости 23.08.2021 23:26 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Киркоров рассказал, как его кинул Зеленский появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.