Войти в почту

Это новый Cadillac: Моргенштерн выступил на закрытой вечеринке под Калининградом

В минувший понедельник в замковом имении «Лангендорф» под Гвардейском на частной вечеринке состоялся концерт Моргенштерна. Рэпера пригласили по случаю дня рождения владелицы сети магазинов Hommy Ольги Калашниковой. На частной вечеринке собрались около сотни гостей.

Это новый Cadillac: Моргенштерн выступил на закрытой вечеринке под Калининградом
© Tvoybro.com

Выступление звёздного гостя началось после десяти часов вечера. Моргенштерн неожиданно вышел в зал, обнял и поздравил именинницу, которая находится на шестом месяце беременности.

,

— Спасибо всем, что пришли на этот праздник эгоцентризма, — пошутил Моргенштерн. — С днем рождения, дорогая Ольга. Мы понимаем, что ты в положении. Поэтому сегодняшний концерт будем играть очень тихо. И у нас программа для беременных.

,

Однако надпись «Дьявол» на футболке рэпера намекала, что обещание Моргенштерн не сдержит и будет шумно. Правда, на середине выступления он её снял и предстал перед разгоряченными гостями с голым торсом. Этим вечером здесь прозвучали треки «Мне пох», Caddilac, Cristal & МОЁТ, El Problema, Pablo, «Новый мерин» и другие. В перерывах между исполнением Моргенштерн общался с четой Калашниковых, шутил об их богатстве и, конечно, не стеснялся в выражениях. Концерт завершился ярким фейерверком, который длился несколько минут.

,

Как сообщает Klops.Ru со ссылкой на очевидцев, на вечеринку Моргенштерн приехал со своей девушкой Диларой. Она ждала его в машине после выступления.

По данным из открытых источников, часовое выступление Моргенштерна стоит от 2 млн рублей. Позднее со сцены муж именинницы признался, что потратил на празднование её юбилея свыше десяти миллионов.Фото: Александр Матвеев