Войти в почту

Анна Михалкова сыграет мать восьмерых детей

Трудолюбию Анны Михалковой можно бесконечно удивляться. За последнее время ее видели сразу на нескольких съемочных площадках, где идет работа над проектами разных жанров.

Сама актриса в социальных сетях отметила, что давно мечтала о роли, которая ей досталась в драме режиссера Натальи Мещаниновой. Михалкова здесь играет маму пятнадцатилетней девочки, у которой начинает пропадать зрение. «Я сделала все, чтобы получить эту роль», — написала актриса в микроблоге.

Нужно признать, что образы самых разных матерей актрисе предлагают довольно часто. На днях в Калининграде начались съемки сериала, где Анна играет маму восьмерых детей. Примечательно, что ее героиня совмещает эту нелегкую должность со званием майора полиции и работой в следственном отделе. Вместе с Анной Михалковой в проекте заняты Полина Кутепова, Всеволод Болдин, Виктор Васильев и другие актеры.

Уника новости 24.08.2021 18:46 — дата и время публикации

МK

Сообщение Анна Михалкова сыграет мать восьмерых детей появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.