Войти в почту

Уставший вид Николая Расторгуева вызвал у фанатов беспокойство

64-летний Николай Расторгуев поделился новыми снимками, которые вызвали повышенный интерес поклонников. Музыкант на фото предстал в несколько уставшем и грустном виде. Поклонники обеспокоились: они решили, что у Расторгуева проблемы со здоровьем.

Уставший вид Николая Расторгуева вызвал у фанатов беспокойство
© Клео.Ру

Солист группы «Любэ», отметивший в феврале свое 64-летие, активно занимается творчеством, выступает на концертах и радует публику своим душевным исполнением. Так, например, недавно Расторгуев поучаствовал в праздновании 800-летия Нижнего Новгорода. Но основную гастрольную деятельность солист «Любэ» на время остановил из-за пандемии.

Музыкант в последние дни сосредоточился на работе над новыми композициями. Расторгуев запечатлелся в студии во время записи новой песни. Фотографии, выложенные певцом в Инстаграм-аккаунте, встревожили его поклонников.

Снимки привлекли внимание фолловеров Николая Вячеславовича. В кадре певец выглядит довольно уставшим и грустным. Возможно, все дело в ракурсе, или же артисту действительно пора отдохнуть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikolay (@nvrastorguev)

Фанаты переживают за своего кумира, на котором «лица нет», а также интересуются его здоровьем.

«Дорогой наш Николай Вячеславович! Берегите себя... для себя. Берегите – замены не будет!», «Такие грустные усталые глаза, встряхнитесь, вы классный!», «Не грустите…», «А что так грустно?», «Николай, не грустите, прорвемся», «Как ваше здоровье?», – беспокоятся фанаты.

Напомним, что несколько лет назад в сети ходили слухи о болезни Николая Вячеславовича. Как сообщает «ЭГ», в СМИ писали, что музыкант перенес операцию по пересадке донорской почки. Сам Расторгуев никогда не комментирует эту тему. Однако он утверждает, что жаловаться ему не на что. Когда фанаты поинтересовались здоровьем артиста, Николай Вячеславович отметил, что у него все отлично.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikolay (@nvrastorguev)