Организаторы рассказали о судьбе фестиваля фейерверков
Фестиваль пиротехники «Серебряная ладья» перенесли, узнал KOSTROMA.TODAY. Об этом сообщили на официальном сайте фестиваля. По традиции он должен был пройти в День города, но так как массовые празднования отменили, фейерверкам тоже дали «красный свет». Однако, в отличие от прошлого года и несмотря на оговорки, костромичам все-таки дали надежду увидеть самое фееричное шоу на Волге. Если в регионе и, особенно в Костроме, обстановка в связи с ковидом будет спокойная, то праздник обязательно состоится. Его запланировали на 25 сентября. Кстати, этот фестиваль будет юбилейным — в Костроме его проведут в 15-й раз. У него даже будет девиз — «Мы снова вместе». Организаторы обещают привезти лучших пиротехников России.