Войти в почту

«Выдуманная болезнь» МакSим ударила по ее директору

Директор МакSим Маргарита Соколова подверглась нападкам на фоне болезни артистки, которая перенесла кому и лишь недавно выписалась из больницы, чтобы продолжать длительную реабилитацию амбулаторно.

Фото: Лилия Шарловская

Недугу певицы предшествовал ряд скандалов на концертах, потому после ее госпитализации поползли слухи: якобы история с коронавирусом была выдумана, чтобы отвлечь внимание от ошибок и заодно пропиарить потерявшую былую славу артистку. Эту версию событий не исключали даже некоторые коллеги. Так, певец Данко предположил, что скоро МакSим даст большой концерт и получит прибыль от "мнимой болезни".

Продюсер Олеся Сазыкина ранее работала с Данко, но сейчас категорически не согласилась с его утверждениями. В разговоре с "Собеседником" она сообщила, что госпитализацию МакSим подтвердил ее знакомый, который лечился в той же больнице. Данко же, по ее словам, не может знать ничего, так как "живет в Крыму" и вообще никогда близко не общался с певицей.

"А у МакSим и до всего этого было шаткое здоровье, — заявила Сазыкина. — У нее были проблемы с алкоголем".

Продюсер добавила, что знает лично менеджера Соколову и уверена, что та никогда не стала бы лгать о болезни своей артистки: "Это очень верующий человек… И точно не будет заниматься подобной ерундой".

Продюсер также отметила, что менеджер певицы вообще ничего не заработала за время болезни МакSим, так как, например, не продавала ее фото на больничной койке: "Как в свое время это делал Дмитрий Шепелев по отношению к Жанне Фриске".

Сазыкина заключила, что Данко и другие представители шоубиза, кто публично сомневался в болезни МакSим, сами попытались пропиариться на этой теме. Она привела в пример экс-участницу группы "Стрелки" Юлию Беретту.

"Юльку даже показали у Малахова, — заявила продюсер, — где сто процентов — ей заплатили хорошую сумму".

Ранее стало известно, что МакSим придется снова вернуться в больницу, чтобы завершить лечебные процедуры.

Уника новости 25.08.2021 15:06 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение «Выдуманная болезнь» МакSим ударила по ее директору появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.