Войти в почту

Пригожин обвинил в «скотстве» нападающего на Пугачеву Соседова

Музыкальный критик Сергей Соседов, который некогда был преданным поклонником Аллы Пугачевой, превратился в ее ярого врага. Он достаточно часто негативно отзывается в адрес артистки, то критикуя ее творчество, то намекая на проблемы певицы в личной жизни.

Фото: Лилия Шарловская

К примеру, недавно Соседов заявил, что Пугачева якобы превратилась в «несчастную» и «больную» женщину.

После этих слов не выдержал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что критик ведет «по-скотски» по отношению к Пугачевой.

«Так нельзя, это скотство. Все, что сегодня делает Сергей Соседов в отношении женщины, матери и жены, – это скотство. По-хорошему, нужно его засудить, но делать ему рекламу, наверное, смысла нет никакого», – заявил Пригожин в интервью ФАН.

Собеседник издания напомнил Соседову, что именно благодаря звездам, в том числе Алле Пугачевой, он в свое время имел свой кусок хлеба.

В то же время сама Алла Борисовна, по словам Пригожина, явно не думает о Соседове и том, что он о ней рассказывает.

«Ей абсолютно плевать на все, что он говорит о ней. Она успешная мама, выдающаяся артистка», – заключил продюсер.

Ранее Соседов заявил, что Пугачеву в свое время перехвалили и разбаловали. С его точки зрения, артистка стала популярной лишь благодаря своему бывшему супругу, кинорежиссеру Александру Стефановичу. Последний, напомним, скончался в середине июля из-за коронавируса.

Уника новости 25.08.2021 16:16 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Пригожин обвинил в «скотстве» нападающего на Пугачеву Соседова появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.