Войти в почту

Канье Уэст подал документы на смену имени

Канье Уэст, кажется, решил несколько упростить жизнь фанатам путём сокращения и без того не длинного имени до его окончания Ye. 11 августа артист обратился в суд Лос-Анжелеса с прошением о смене имени. В качестве причины он указал «личные пожелания». Именно так назывался восьмой альбом исполнителя, увидевший свет в 2018 году. Об успешности релиза достаточно сказать, что лишь трое музыкантов за всю историю США 8 недель подряд были в топе чартов. Остальные два — это The Beatles и Эминем.

Канье Уэст подал документы на смену имени
© Mainstyle

Ранее артист уже озвучивал идею такого «сокращения». Речь шла о религиозных мотивах. Слово «Ye» в библии синоним «ты». Впрочем, ранее собственное имя и фамилия не так смущали Канье Уэста. По крайней мере, они не помешали ему в браке с Ким Кардашьян, когда и она и четверо их детей получили фамилию отца. Правда, Ким отказалась от фамилии теперь уже бывшего мужа.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

А может быть, артист лишь подогревает интерес к выходу десятого альбома Donda, посвящённого своей матери, выход которого перенесён на конец августа. С этой же позиции можно рассматривать новость о публикации домашнего адреса Дрейка, с которым певец в конфликте из-за перекрёстного выпуска альбомов. Так себе идея, в свете того, что некоторые почитатели таланта готовы по традиции хип-хоп культуры пострелять в оппонента.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10