Войти в почту

Уже обидно: как Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения

Уже обидно: как Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения

Уже обидно: как Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения
© Peopletalk

Мы уже давно поняли, что отношения Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли точно нельзя назвать скучными. Парочка славится остроумными комментариями, которые они любят оставлять друг другу в Сети. Признаться честно, в день рождения Блейк Лайвли мы ждали едкого, но в то же время трогательного поздравления от ее мужа, но почему-то так его и не дождались. Вместо этого актер выложил фотографию с другой знаменитостью. 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Фото: Theo Wargo/Getty Images for Disney)

Видимо, в этом году Райан Рейнольдс решил окончательно отойти от традиций. Вместо того, чтобы в честь дня рождения супруги опубликовать поздравление (ну или хотя бы подборку смешных фотографий), он выложил видео с Мэрайей Кэри. Вместе они сняли дуэт в TikTok, в котором певица поет ее знаменитую песню «Fantasy». 

That wasn’t part of the plan, @VancityReynolds!!! 😂❤️ #FreeGuy #Fantasy pic.twitter.com/eNhr4q9qzI— Mariah Carey (@MariahCarey) August 25, 2021

Можно сказать, что отсылка к празднику Блейк все-таки была. Под видео Райан написал: «Лучшая вещь, которая когда-либо случалась 25 августа». Блейк Лайвли пока ещё не ответила на оригинальное поздравление мужа, но уверены, что она не оставит этот пост без внимания!

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (Photo by Ron Sachs-Pool/Getty Images)

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли познакомились в 2010 году, когда вместе снимались в фильме «Зеленый Фонарь». Они начали встречаться год спустя, а в сентябре 2012 года пара решила пожениться. Вместе они воспитывают троих дочерей: Джеймс, Инес и Бетти.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми (Photo by Matt Winkelmeyer/Getty Images)