Войти в почту

Юная звезда фильма «Тихое место 2» прокомментировала третью часть франшизы

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на «Metro.co.uk», 18-летняя американская актриса Миллисент Симмондс, исполнившая роль Риган Эббот во второй части триллера Джона Красински («Уровень тревоги: Полночь», «Манчестер у моря», «Все любят китов», «Простые сложности», «Отпуск по обмену», «Офис») под названием «Тихое место», имеет «серьёзные опасения» по поводу третьей главы франшизы. Известно, что действие нового фильма развернётся в том же мире. Однако, по словам создателей ленты, третья картина не станет продолжением первых двух.

Юная звезда фильма «Тихое место 2» прокомментировала третью часть франшизы
© Моя Москва.онлайн
Я подумала: «Что может случиться со мной или, может быть, с другим персонажем? Что может быть хуже медвежьего капкана?». У меня определённо есть серьёзные опасения по поводу третьего фильма. Это забавно, потому что Эмили Блант, Ноа Джуп и я действительно провели несколько глубоких дискуссий о том, что, по нашему мнению, могло бы произойти». — Миллисент Симмондс, американская актриса.

Известно, что первая часть истории была представлена в 2018 году и собрала в мировом прокате почти 341 миллион долларов. Премьера второй главы «Тихого места» состоялась 20 мая 2021 года. Известно, что режиссёром обоих картин выступил Джон Красински. Он же вместе со своей супругой Эмили Блант («Грань будущего», «Дьявол носит Prada», «Молодая Виктория», «Меняющие реальность», «Жизнь по Джейн Остин», «Пуаро», «Война Фойла», «Симпсоны») исполнили главные роли в лентах. Третья часть франшизы выйдет на большие экраны 31 марта 2023 года. Постановкой фильма займётся Джефф Николс («Мад», «Лавинг», «Укрытие»), он же напишет сценарий.