Войти в почту

«Выход в офлайн. Стань звездой видеоклипа!»: на ВДНХ состоится День Молодежи

1 сентября на территории ВДНХ состоится День Молодежи, организованный Префектурой Северо-Восточного административного округа города Москвы. Мероприятие пройдет под названием «Выход в офлайн. Стань звездой видеоклипа!».

С 16:00 на площади Промышленности у 57 павильона ВДНХ будет организована зона топ-площадок, где любой желающий сможет принять участие в соревнованиях по киберспорту; в заездах на гироскутерах, моноколесе, электросамокатах; принять участие в конкурсах и получить подарки. Звезды tik-tok расскажут, как стать успешным, популярным блогером с миллионами подписчиков.

Фото: https://www.mos.ru/

В 18:00 на сцене Зеленого театра состоится презентация гимна молодежи СВАО в исполнении хедлайнера вечера – музыканта, актера и продюсера Саши Честа. После презентации гимна Зеленый театр станет сценической площадкой, на которой прозвучит команда «Мотор! Начали!», а каждый зритель станет актером уникального клипа.

Сразу после съемки начнется концерт с участием топовых звезд молодежной эстрады и tik-tok блогеров, среди которых: Popstar House: Киря Колесников, Лера Кантур и др.; Content clan: Yavavan, Cleanika и др.; Emotion house: Marsiaga и Фрося; а также участники и финалисты вокальных ТВ шоу: Кирилл Скрипник, Nansi & Sidorov, Freyman, певцы и блогеры миллионники: Polina Izaak, Удай, Саша Стоун, Димасблог, Kazna, Nastya Star.

На концерте в Зеленом театре будет действовать зона, свободная от COVID-19.