Войти в почту

Бари Алибасов задолжал крупную сумму по штрафам

Музыкальный продюсер Бари Алибасов столкнулся с серьезными финансовыми трудностями. Деятель искусства не платит налоги за автомобиль и продолжает копить крупные штрафы. Проблемы с деньгами также появились у его сына, Бари Алибасова-младшего.

Фото: Наталья Мущинкина

Как сообщается, продюсер задолжал по НДФЛ и штрафам за не предоставленные декларации. Общая сумма задолженности на сегодняшний день составляет 92,5 тысячи рублей. Известно, что сотрудники налоговой службы уже проявили интерес к «Творческой студии Бари Алибасова». Сейчас компания находится на стадии ликвидации.

Проблемы с деньгами также испытывает наследник продюсера Бари Алибасов-младший. Его сумма задолженности по налогам составляет 123 тысячи рублей. Мужчина по какой-то причине отказывается оплачивать транспортные и квартирные налоги.

Уточняется, что «просрочки» Бари Алибасова-младшего тянутся с 2015 года. В ближайшем будущем мужчине придется также выплатить набежавшие за это время пени, передает сайт KP.RU.

Напомним, что музыкальный продюсер приобрел скандальную известность после того, как два года назад отравился жидкостью для прочистки труб. После инцидента деятель искусства проходил длительную реабилитацию. Многие пользователи Сети до сих пор придерживаются мнения, что отравление было простым пиар-ходом.

Уника новости 27.08.2021 10:46 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Бари Алибасов задолжал крупную сумму по штрафам появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.