Войти в почту

Платформа «Netflix» заказала четвёртый сезон сериала «Манифест» от NBC

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на журнал «The Hollywood Reporter», стриминговая платформа «Netflix» заказала четвёртый сезон мистической драмы компании «Warner Bros.». Известно, что проект транслировался на американском телевизионном канале NBC. Поклонники, которые уже и не надеялись увидеть продолжение истории, получат целых 20 серий. Отмечается, что четвёртый сезон станет для шоу последним.

Платформа «Netflix» заказала четвёртый сезон сериала «Манифест» от NBC
© Моя Москва.онлайн
Никогда в своих самых смелых мечтах я не мог представить, что люди со всего мира проникнутся любовью к этой истории, её персонажам и команде, которая так усердно работает для того, чтобы воплотить всё задуманное в жизнь. То, что мы сможем подарить фанатам концовку, которую они заслуживают, бесконечно трогает меня». — Джефф Рейк, сценарист, продюсер.

Шоураннер поблагодарил поклонников сериала и стриминговую платформу «Netflix» за возможность «достойно завершить историю». Согласно условиям договора, премьера третьего сезона «Манифеста» также состоится на потоковом сервисе.

Напомним, главными героями сериала, о котором идёт речь, являются пассажиры самолёта, который таинственным образом приземляется спустя годы после взлёта. Люди возвращаются в мир, существовавший без них. Роли в проекте исполняют Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж. Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина, Парвин Каур, Мэтт Лонг, Дэрил Эдвардс и Холли Тейлор. Его мировая премьера состоялась 24 сентября 2018 года.