Войти в почту

Андреасян прокомментировал конфликт с Кудрявцевой: «Выяснять не собираюсь»

Российский режиссер Сарик Андреасян прокомментировал свое участие в конфликте с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Он также объяснил, почему его так сильно задела шутка светской львицы, озвученная со сцены в ходе музыкального фестиваля.

По словам Андреасяна, он намерен подать в суд на организаторов музыкального мероприятия. Деятель искусства уверен, что правда находится на его стороне, поэтому он готов идти до конца. Он утверждает, что никогда не оскорблял Кудрявцеву.

Режиссер подчеркнул, что до конфликта не был знаком с Кудрявцевой. Он пояснил, что не увидел в шутке телеведущей ничего смешного – в высказывании присутствовало только оскорбление. Сейчас режиссер намерен установить действительного автора сценария музыкального мероприятия.

Андреасян отметил, что отреагировал бы на высказывание даже в том случае, если бы его озвучил кто-то другой. Подобные заявления дезинформируют российского зрителя и серьезно мешают в работе.

Режиссер также прокомментировал слова молодого супруга Кудрявцевой, хоккеиста Игоря Макарова. Некоторое время назад спортсмен публично обратился к режиссеру и вызвал его на «разговор» с глазу на глаз.

«Выяснять ничего не собираюсь», – отметил Андреасян, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Уника новости 31.08.2021 11:56 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Андреасян прокомментировал конфликт с Кудрявцевой: «Выяснять не собираюсь» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.