Войти в почту

Лиза Арзамасова встала на сторону Сарика Андреасяна в его конфликте с ведущей Лерой Кудрявцевой

На днях между Лерой Кудрявцевой и режиссером Сариком Андреасяном возник жесткий конфликт. Виной тому стала безобидная, по мнению ведущей, шутка о качестве фильмов Андреасяна. Лера произнесла ее со сцены фестиваля «Новая волна». «Их много, но хорошего мало», – сказала Кудрявцева.

Лиза Арзамасова встала на сторону Сарика Андреасяна в его конфликте с ведущей Лерой Кудрявцевой
© Клео.Ру

Сарик негативно отреагировал на шутку Кудрявцевой и высказался в адрес ведущей, назвав ее очень оскорбительными словами. Он не понимает, как женщина, которая не видела ни одной его работы, может столь категорично высказываться. Лера оправдалась за такую неоднозначную шутку перед своими поклонниками и подробно рассказала, из-за чего произошла столь неприятная ситуация.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Позже режиссер опубликовал еще один пост, где не было таких жестких оскорблений, но все же присутствовало много негатива. Он даже признал, что слишком горячо отреагировал на высказывание Кудрявцевой, ведь она «всего лишь делала свою работу». И все же Сарик пояснил остальным, что впредь, если кто-то захочет пропиариться на его имени, то их ждет только одна дорога – в суд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan)

Несмотря на то, что Андреасян в первой реакции в Инстаграме сильно оскорбил телеведущую, многие поклонники его поддержали:

«Кукол, роботов выводят на сцены страны, которые просто не читают и не интересуются о чём говорят и о ком говорят», «Мы вчера долго с друзьями обсуждали довольно низкий уровень этой шутки, который недостоин уровня самого конкурса», «Ок, если не знакома с творчеством, то с какого перепугу позволять себе публично высказываться о том, чего не знаешь?».

В числе тех, кто поддержал Андреасяна, оказалась и недавно родившая Лиза Арзамасова. Она вспомнила, как беременная, с жутким токсикозом, снималась в фильме «Проклятый чиновник». Именно в тот трудный для актрисы период ее поддержал именно Сарик, войдя в положение девушки и искренне о ней заботясь.

Лиза отметила, что «кино – это не только про кино, это история про жизнь и человеческое отношение». Она оценила такое поведение мужчины и просто не смогла пройти мимо скандала, который разворачивается сейчас вокруг имени режиссера.

Напомним, что в конфликт вмешался и супруг Леры Кудрявцевой, 33-летний хоккеист Игорь Макаров. Он предложил Сарику не стоить из себя героя в Инстаграм, а встретится и поговорить в жизни. Игорь готов защищать честь своей супруги и не позволит, чтобы ее обижал какой-то посторонний мужчина.