Войти в почту

Юлии Хлыниной станет две

В Москве начались съемки ироничного психологического триллера «КрисТина» с Юлией Хлыниной.

Юлии Хлыниной станет две
© НДН.Инфо

Актрисе предстоит сыграть сразу две главные роли, также в сериале снимутся Петр Скворцов, Антон Филипенко и Андрей Ургант. 

Девушка по имени Крис (ее и играет Юлия Хлынина) работает продавцом в зоомагазине на окраине города. Она отправляется в отпуск со своим парнем Кириллом. Но в первый же день отдыха они ссорятся, а после девушка встречает не только своего бывшего возлюбленного Сергея, но и фактически другую версию себя — уверенную и успешную Тину, как две капли воды похожую на нее внешне.

На роли Крис и Тины Юлия Хлынина обошла 20 других претенденток. Актрисе предстоит задача играть в кадре с самой собой — при том что все происходящее зритель видит глазами Крис, а значит, нет практически ни одной сцены без ее участия. 

— Я берусь за роли, которые во мне что-то меняют, — рассказывает нам Хлынина. — Такая своего рода психотерапия. Сыграть двух разных героинь, Крис и Тину — это как диалог со своим альтер-эго. Этот проект — о попытке лучшей жизни, о поиске истинной близости с другими людьми, а главное — с самим собой. И, как следствие, это проект — о себе настоящей…

(ИА «Столица», фото START)