Войти в почту

«Вот это самомнение»: Блиновская заявила, что Джей Ло будет считать честью, петь у нее бесплатно

Блогера задело, что, узнав о формате мероприятия, американская певица подняла ценник на выступление в три раза.

«Вот это самомнение»: Блиновская заявила, что Джей Ло будет считать честью, петь у нее бесплатно
© Клео.Ру

Блогер Елена Блиновская прославилась организацией «Марафона желаний», проходя который люди якобы воплощают свои мечты в жизнь. На днях она с размахом отпраздновала день рождения. На сомнительных инфо-курсах блогер сумела заработать внушительное состояние.

За организацию торжества в честь 40-летия звезда заплатила 120 млн. рублей. Она пригласила бомонд Инстаграма и реальных звезд из шоу-бизнеса: Екатерину Варнаву, Ксению Собчак и Ивана Урганта.

Своими колкими фразами, сказанными в адрес ведущих публично, Елена дала понять присутствующим гостям, что за деньги может позволить себе разговаривать с ними, как угодно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Когда пользователи сети увидели, что Елена пригласила на выступление Филиппа Киркорова и Светлану Лободу, входящих в топ самых дорогих артистов России, многие спросили, почему не Дженнифер Лопес? Блиновская поспешила ответить на этот вопрос.

В историях она объяснила, что пыталась заказать Дженнифер Лопес. Сумма гонорара, которую озвучили агенты изначально, устраивала ее. После этого артистка узнала, что придется выступать в России на частном мероприятии, и резко подняла ценник, увеличив озвученную сумму в 3 раза.

Блогера это удивило. Позже Елене объяснили, что это стандартная практика. За корпоративы звезды всегда берут намного больше. Елену такое положение дел задело. Она заявила, что в будущем Дженнифер Лопес будет считать честью выступить у нее на очередном мероприятий и уже бесплатно.

Увидев совместную фотографию Филиппа Киркорова с Джей Ло на модном показе в Венеции, звезда продолжила разговоры на эту тему дальше. Блиновская написала, что Филипп якобы объяснил Дженнифер, какие возможности она упустила.

Пользователи сети, посмотрев на поведение организатора марафонов, пришли к выводу, что женщина словила звездную болезнь.

«У всех самопровозглашенных звезд оболочка прорывается быстро, наружу льется хабальство. В этом и есть их суть», «Блиновская зазвездилась. Вот что делают деньги с людьми», «Даже слова сложно подобрать, ничего смешнее в жизни я не слышала», «Вот это самомнение! Доктора сюда».

Напомним, что многие считают заработки Елены нечестными, а маркетинговую стратегию слишком агрессивной. Марафон представляет собой закрытую группу в Телеграме. В ней Лена общается с теми, кто купил у нее очередной курс, посредством голосовых сообщений, записанных еще в 2017/18 году.

У пользователей сети вызывает недоумение, кто покупает подобные курсы, и понимают ли они, что платят за воздух, попутно обеспечивая беззаботную жизнь подобным «инфоцыганам».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)