Войти в почту

Популярный комик рассказал о гонораре за съемки в «Вечернем Урганте»

Популярный комик Дмитрий Романов рассказал, какой гонорар получает за участие в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В эфире шоу «Эмпатия Манучи», запись которого доступна на YouTube, он заявил, что за выпуск ему выплачивают меньше 100 тысяч рублей.

Популярный комик рассказал о гонораре за съемки в «Вечернем Урганте»
© Lenta.ru

Артист признался, что получает маленький гонорар за съемки. «Это очень, очень небольшие деньги», — сказал он. Его собеседник актер Вячеслав Манучаров предположил, что гонорары Романова составляют 10 тысяч рублей. «Почти попал», — ответил на это комик, не раскрыв точной суммы.

Романов пошутил, что обычно вся зарплата уходит у него на бензин: он живет за городом и ездит в Москву по рабочим вопросам.

По мнению комика, своим примером он доказывает, что «можно быть с юмором на Первом канале». Романов рассказал, что считает себя более консервативным, олдскульным артистом, который нацелен на взрослых людей. «Моя аудитория не начинается от 17-18 лет, <...> от 25 лет все же, наверное», — подчеркнул он.

Ранее Романов вспомнил, как попал на программу «Вечерний Ургант». Он заявил, что проявил настойчивость, чтобы добиться желаемого.

Дмитрий Романов родился и вырос в Одессе, затем переехал в Москву. Комик участвовал в проектах Comedy Club, Stand Up, «Убойная лига» на ТНТ. После ухода с телеканала он начал сотрудничать с шоу «Вечерний Ургант».