Войти в почту

«Песчаная сказка» продолжает свои гастроли во Владивостоке

Новое грандиозное шоу заслуженного артиста России Гии Эрадзе по многочисленным просьбам Приморцев продлили на весь сентябрь, сообщает PRIMPRESS.

«Песчаная сказка» продолжает свои гастроли во Владивостоке
© Primpress

Каждый номер – целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Тематический спектакль продюсерского центра «Королевский цирк» с участием артистов Росгосцирка поражает зрителей своим представлением. Роскошь востока в каждой детали, искрометная клоунада и современный эстрадный балет. В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк».

В шоу «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, озорными обезьянами и райскими павлинами.

Но главный сюрприз шоу - единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика Ахундова.

Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но четвероногие артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы исполняют невероятные трюки, поражающие воображение и вызывающие восторг, даже у самого взыскательного зрителя.

Билеты уже раскуплены на несколько недель вперед, всем желающим насладиться колоритом настоящего Востока и оправиться в путешествие вместе с артистами «Песчаной сказки» стоит поторопиться.