Войти в почту

Судьба Антона Макарского: где сейчас актер, почему не снимается в кино, с кем живет

Антона Макарского уже давно не видно на телеэкранах. В середине 2000-х он блистал в главных ролях, а затем его популярность сошла на нет. Да и сам актер как будто не желает больше сниматься в кино, отдавая предпочтение озвучиванию и музыке.

Судьба Антона Макарского: где сейчас актер, почему не снимается в кино, с кем живет
© Клео.Ру

Вся семья Антона Макарского так или иначе связана с искусством. Его бабушка и дед выступали в театре, имели высокие звания. Отчим – актер ставропольского и пензенского театра кукол, а мать – музыкальный педагог. Сам Антон появился на сцене в 8 лет. После окончания школы он перебрался в Москву, поступил в Щукинское училище и начал блистательную карьеру. Преподаватели, заметив потенциал молодого актера, давали ему главные роли.

Получив диплом, Макарский несколько месяцев проработал в театре Марка Розовского, а затем ушел в армию. Отслужив, Антон вернулся в Москву, но работу для себя не нашел. Через полгода бездельничества Макарскому выпал шанс показать себя на кастинге в мюзикл «Метро», который он успешно прошел. Следующая работа была еще знаменательнее, определила дальнейшую судьбу актера. Антон сыграл одну из главных ролей в мюзикле «Нотр Дам де Пари». Роль капитана Фёба де Шатопера определила амплуа актера – с тех пор Макарский играет романтичных и чувственных героев.

Пик славы для Антона Макарского пришелся на 2000-е. Он стал активно сниматься в мелодрамах. Актер участвовал в таких кинопроектах, как «Бедная Настя», «В ожидании чуда», «Смерш», «Дыши со мной».

Личная жизнь

Личная жизнь у Антона сложилась удачно с первого раза. С Викторией актер познакомился еще в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Влюбленные обвенчались спустя год после судьбоносной встречи, а поженились еще спустя три года. В 2012 году у пары родилась дочь Мария, а в 2015 году – сын Иван.

Где сейчас Антон Макарский

В последние годы актер с головой ушел в семейную жизнь. В кино он не появлялся с 2019 года. Из профессии Антон не уходит – он активно занимается озвучиванием фильмов, сериалов, мультфильмов, но лично появляться в кадре пока что не желает. Также Макарский увлекается музыкальным творчеством.

В сети иногда ходят слухи, будто актер и его супруга собираются разводиться. Антон и Виктория опровергают эти домыслы. Супруги иногда даже дают совместные концерты, показывая, что в их браке все хорошо.