Войти в почту

Победители Евровидения-2021 объяснили фанатам, почему у Манижы не было шансов

Победители Евровидения-2021 итальянская рок-группа Maneskin приехала в Москву. Музыканты встретились со своими фанатами во вторник, 31 августа, на площадке Плюс Дачи в Парке Горького.

Победители Евровидения-2021 объяснили фанатам, почему у Манижы не было шансов
© Вечерняя Москва

Вокалист Дамиано Давид, басистка Виктория Де Анжелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торкио, с песней Zitti E Buoni ответили на вопросы российских поклонников. В частности, они объяснили, почему у российской певицы Манижы не было шансов на победу на конкурсе.

— Я не думаю, что Маниже чего-то не хватило. Тот месседж, который она попыталась донести до широкой аудитории на Евровидении, действительно очень важен. Просто мы настолько были хороши, что у нее не было шансов, — сказала Виктория Де Анжелис.

Также участники группы Maneskin поделились знаниями о России. Ребята признались, что знают несколько примитивных фраз на русском языке.

Группа Maneskin набрала на Евровидении 524 балла по сумме двух голосований — зрительского и жюри. Манижа завершила выступление с 204 баллами в активе и заняла девятое место. В первую десятку также вошли Исландия, Украина, Финляндия, Мальта, Литва и Греция.