Войти в почту

Джеймс Ганн готов снять сиквел «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Джеймс Ганн готов снять сиквел своего «Отряда самоубийц». Но как своеобразное продолжение режиссер рассматривает и сериальный спин-офф «Миротворец» про героя Джона Сины. 

Джеймс Ганн готов снять сиквел «Отряда самоубийц: Миссия навылет»
© Kinobugle.ru
«В некотором смысле шоу «Миротворец» – это «Отряд самоубийц 2». Но я открыт для «Отряда самоубийц 3», – ответил постановщик на вопрос подписчика в Twitter.

Недавно президент студии DC Films говорил, что у них еще есть планы на Ганна и он обязательно вернется за другими проектами, как только найдет время.

Когда студия Warner Bros. предложила Гану взяться за любой проект вселенной DC, включая фильм про Супермена, он из трех возможных картин, одна из которых была оригинальной, не связанной с комиксами, выбрал «Отряд самоубийц». Режиссер снял мягкую перезагрузку ленты 2016 года, автором которой был Дэвид Эйр.

Затем Ганн взялся за супергеройское шоу из 8 эпизодов «Миротворец», спин-офф «Отряда самоубийц: Миссия навылет». Главный герой получил такое прозвище потому, что больше всего на свете он хочет, чтобы воцарился мир и покой. Правда, его совершенно не волнует, скольких людей придется убить ради достижения этой цели. Сериал ожидается в январе 2022 года на стриминге HBO Max.

Елена Гординская