Войти в почту

Бузова случайно показала, в каком секретном проекте она снимается

Ольга Бузова в последнее время – очень занятой человек. Она постоянно снимается в качестве гостя, ведет несколько шоу на ТНТ, является наставником в программе «Х-фактор», записывает новые песни и клипы, играет в театре, активно ведет Инстаграм-страничку, на которой более 23 млн подписчиков.

Бузова случайно показала, в каком секретном проекте она снимается
© Клео.Ру

Некоторые проекты Ольга засекречивает, потому что по контракту ей запрещено разглашать информацию до определенного момента. Это обычная практика, но в последний раз Ольга сильно оконфузилась, так как выдала свое месторасположение обычными фотографиями.

Уутром Бузова сообщила подписчикам, что находится кое-где на кое-каких съемках, но ей нельзя о них рассказывать. При этом девушка общалась с фанатами и случайно, сама о том не задумываясь, выдала себя. Во время рассказа на заднем фоне промелькнули знакомые любому тюменцу интерьеры.

Фанаты выяснили, что Оля побывала в Тюмени, а съемку вела из знаменитых «Распутинских бань», которые находятся на главной улице города – ул. Республики. В сториз можно увидеть фото самого Григория Распутина и идентичный по дизайну диванчик.

Самый яркий проект, который сейчас снимается в Тюмени – фильм «Елки», режиссером которого выступил Антон Богданов, звезда сериала «Реальные пацаны». Он, к слову, и рассказал, что при съемках будут задействованы множество локаций Тюмени: аэропорт, включая новый аэропорт города Тобольск, знаменитый аквапарк «ЛетоЛето», пляжи и места Верхнего Бора, Распутинские бани.

Редакция тюменского интернет-издания «72.ru» обратилась к администрации заведения «Распутинские бани», но там информацию опровергли. По их словам, никакой Ольги Бузовой не было. Фанаты в это не верят, ведь на странице любимицы они видели интерьер именно этого места отдыха.

В Тюмени Ольгу Бузову видели некоторые поклонники и пришли в полный восторг. А последним доказательством стало видео ведущей, которая танцует на фоне реки Туры и тюменских новостроек. Это местечко находится как раз недалеко от аквапарка.

Напомним, что город Тюмень стал первым городом, который выбрали для съемок 8 части фильма «Елки». Правительство Тюменской области участвует в финансировании проекта, но информация о конкретной сумме не разглашается. Для съемок фильма администрацией города предоставила локации абсолютно бесплатно. Другие части новеллы будут снимать в Уфе, Саранске, Перми и других городах России. Увидеть «Елки» с возможным участием Ольги Бузовой можно будет 16 декабря 2021 года.