Войти в почту

Евгений Стычкин впервые показал лицо годовалого сына от Ольги Сутуловой

47-летний Евгений Стычкин и 41-летняя Ольга Сутулова стали родителями в октябре 2020 года. Все это время супруги скрывали лицо сына, которого назвали Михаил. Но 1 сентября 2021 года Евгений наконец-то поделился снимком малыша, не став скрывать его лицо.

Евгений Стычкин впервые показал лицо годовалого сына от Ольги Сутуловой
© Клео.Ру

Евгений Стычкин опубликовал трогательный видеоролик в своем Инстаграм-аккаунте. Актер показал, как его жена и сын, которому в октябре исполнится год, прогуливаются по саду. Примечательно, что в этот раз Евгений не стал скрывать лицо малыша.

Актриса на видео позирует в объемной черной футболке и широкой длинной юбке белого цвета. Михаил держится за мамину руку – пока что самостоятельно ходить ему трудно. Малыш в кадре одет в полосатую черно-белую футболку и белые брючки.

Евгений отметил, что выложил снимок малыша в честь Дня знаний. Гордый отец поделился достижениями Миши: малыш каждый день узнает что-то новое, развивается и радует родителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Стычкин (@stychkin)

Даже некоторые друзья Стычкина еще не видели Мишу вживую – настолько его оберегают родители от посторонних глаз. Они поспешили отметить, что малыш заметно подрос. Остальных же поклонников, которые вообще впервые взглянули на малыша, видеоролик умилил.

«Какой же он огромный и весёлый, добряк и симпатяга!», «Он уже скоро в универ пойдет так, а я еще даже не увидел его вживую», «Какой очаровательный малый», «Папина улыбка с мамиными глазками», – пишут фанаты.

Напомним, что первой супругой Евгения Стычкина была пианистка Екатерина Сканави. Пара прожила в браке 9 лет. У них есть трое общих детей: сыновья Алексей и Лев, а также дочь Александра. Отношения сошли на нет, когда Стычкин познакомился с актрисой Ольгой Сутуловой на съемках фильма «Контракт на любовь».

С 2007 года Евгений фактически жил на две семьи. Он официально развелся с Екатериной в 2009 году, а еще через три года оформил отношения с Сутуловой. С тех пор пара живет в счастливом браке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Стычкин (@stychkin)