Войти в почту

Новые части «Миссия: невыполнима», «Топ Ган», «Чудаки» и «Охотники за привидениями» перенесены

Давно не выходили новые эпизоды сериала под условным названием «Ковидные переносы». Но вот очередная серия. На сей раз это масштабный кроссовер среди проектов студий Paramount и Sony.

У Paramount изменения следующие: «Топ Ган: Мэверик» переехал с 19 ноября на 27 мая 2022 года и занял дату мировой премьеры «Миссии: невыполнима 7», которая, в свою очередь, сдвинулась на 30 сентября 2022 года. Российские релизы фильмов с Томом Крузом пока не объявлены. «Топ Ган» в отечественных кинотеатрах должен был выйти 18 ноября, а «Миссия» – 26 апреля.

Также студия перенесла ленту с Джонни Ноксвилом «Чудаки навсегда» на 4 февраля 2022 года. Новый фильм из серии комедийного трэша должен был выйти уже в этом году – 22 октября в США и 13 октября в России.

Следом Sony перенесла «Охотников за привидениями: Наследники», но всего на неделю и только в США. Вместо 11 ноября лента дойдет до кинотеатров 19 ноября.

Недавно мировая премьера «Венома 2» была перенесена с сентября на 15 октября, а следом и российская – на 14 октября. По слухам, сиквел фильма с Томом Харди может переехать еще дальше, но пока такого решения не принято. Или оно уже принято, но пока не озвучено. А вот очередной фильм про Джеймса Бонда от Universal «Не время умирать», которого в последний раз сыграет Дэниэл Крэйг, переносить не намерены из-за очень больших расходов на рекламную кампанию. Агент 007 заглянет в отечественный кинопрокат 30 сентября.

Елена Гординская