Войти в почту

Екатерина Волкова растрогала фанатов совместным снимком с Борисом Клюевым

Замечательного актера Бориса Клюева не стало год назад. Он ушел из жизни 1 сентября 2020 года в возрасте 76 лет. Многие коллеги до сих пор не могут оправиться от потери. К примеру, 39-летняя Екатерина Волкова сразу после линейки дочери посетила кладбище, где захоронено тело актера.

Екатерина Волкова растрогала фанатов совместным снимком с Борисом Клюевым
© Клео.Ру

Для Екатерины Волковой, звезды сериала «Воронины», 1 сентября – это одновременно и радостный, и грустный день. С утра актриса побывала на праздничной линейки дочери, которая пошла уже в 4 класс, ну а вечером отправилась на кладбище, чтобы почтить память умершего год назад Бориса Клюева.

В жизни, прямо как и в сериале, Екатерина дружила с Борисом Владимировичем, даже называла его дорогим и любимым папой. Звезда одной из первых почтила память усопшего год назад друга и коллеги. Екатерина рассказала, как сильно ей не хватает актера. 1 сентября она опубликовала в Инстаграм-аккаунте совместные снимки с Клюевым, которые были сделаны на съемочной площадке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Екатерина буквально довела поклонников до слез, опубликовав столь трогательные фотографии. Многие поклонники актера также не могут поверить, что его нет в этом мире уже год.

«Уже год?... Как летит время… Светлая память», «Навсегда в наших сердцах», «Спасибо вам, Екатерина, что всегда вспоминаете о Борисе Владимировиче и уважаете его, как своего отца», «Фантастически обаятельный человек! Не хватает его», «Да, замечательный был актер», «Светлая память, великому человеку и артисту», – написали фолловеры.

Борис Клюев прославился благодаря таким кинопроектам, как «Крушение империи», «Эскадрон гусар летучих», «Раскол». Большинство поклонников знали его как Николая Петровича из сериала «Воронины». В последние годы жизни харизматичный актер страдал от рака легких. К сожалению, недуг он не сумел побороть. Борис Владимирович скончался 1 сентября 2020 года. Похоронен он на Троекуровском кладбище.