Войти в почту

Певица Адель закрутила роман со спортивным агентом Ричем Полом

После резкого похудения Адель эффектно демонстрирует стройную фигуру в смелых нарядах. Недавно исполнительницу заметили с новым бойфрендом на дне рождения общего знакомого. Адель была в платье в пол с провокационным вырезом, а спортивный агент Рич Пол в образе Total Black.

Певица Адель закрутила роман со спортивным агентом Ричем Полом
© runews24.ru

Слухи о новом романе певицы появились еще в июле: тогда Адель вместе с Ричем посетила полуфинальный матч NBA, а на следующий день влюбленные отправились в один из ресторанов Нью-Йорка, где обнимались и держались за руки.

Однако официальных подтверждений от Адель, что она встречается со спортивным агентом, пока не было.

Рич Пол является основателем Klutch Sports Group, главой UTA Sports и одним из лучших спортивных агентов NBA: с ним работали такие звезды баскетбола как Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл.

В прошлом году Рич вошел в топ-10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes. Его имущество оценивается в 46 миллионов долларов.

Напомним, преобразование Адель произошло после ее разрыва с супругом Саймоном Конецки, с которым они воспитывают 8-летнего сына Анджело.

Адель и Саймон закрутили роман в 2011 году, а спустя четыре года поженились. Они подтвердили свое расставание в апреле 2020-го.

Фото: из открытых источников