Войти в почту

Как живет "американская" дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина, и почему не носит фамилию отца

Анжелика Варум и Леонид Агутин считаются самой крепкой парой отечественного шоу-бизнеса. Они вместе живут и работают более 20 лет, но так же счастливы в браке, как и в начале отношений. Мало кто знает, что у пары есть уже взрослая дочка Елизавета-Мария. С раннего детства девочка воспитывалась бабушкой и дедушкой.

Как живет "американская" дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина, и почему не носит фамилию отца
© Клео.Ру

История любви Анжелики Варум и Леонида Агутина

Леонид Агутин был женат дважды (второй брак гражданский) перед тем, как встретить Анжелику. От второго незарегистрированного брака у артиста подрастает дочка Полина Воробьева, которая живет с мамой и отчимом за границей.

Анжелика тоже побывала замужем за фотографом Максимом Никитиным. Хоть супруги и прожили 8 лет, детей в семье не было.

Будущие муж и жена познакомились на съемочной площадке и закрутили служебный роман. Именно здесь они впервые поцеловались, а со съемок уходили, взявшись за руки. Их действительно связала музыка. На тот момент оба состояли в серьезных отношениях, но они оставили своих супругов, чтобы быть вместе.

Многие люди не любят вместе работать, но только не Анжелика и Леонид. Они практически не расставались ни в жизни, ни на работе, записали множество совместных композиций и стали почти неразделимы. Партнеры признаются, что именно этот творческмй союз удерживал пару от расставания долгие 20 лет.

Рождение дочери и ее дальнейшая судьба

В феврале 1999 года 30-летняя Анжелика Варум впервые стала мамой. Девочку назвали Елизавета-Мария. На то время родители ребенка еще не были женаты (свадьбу сыграли лишь в июле 2020 года), поэтому решено было оставить материнскую фамилию – Варум.

В 90-х – 2000-х годах творческий дуэт Агутина и Варум стал очень популярным, находился на пике своей славы. Анжелика не стала утруждать себя заботой о малышке, полностью возложив эту миссию на своего отца Юрия и его супругу Любовь Алексеевну.

Родители тогда много гастролировали, подолгу не видели ребенка, но старались уделять Лизе все свободное время, которое оставалось. Когда Юрий Варум с женой решили эмигрировать в США в 2003 году, ни у кого не осталось сомнений, что Елизавета отправится с ними, ведь времени на воспитание дочки у звездной пары не оставалось. Родители решили: пусть лучше малышка живет с родными людьми, но за океаном, чем с ними в одной квартире, но под присмотром нянь.

По этой же причине девочке решено было оставить фамилию матери и деда. Это уберегло семью от множества проблем, связанных с разными фамилиями ребенка и его воспитанников, начиная с получения образования, заканчивая постоянными перелетами. Девочка вместе с дедом часто летала к родителям в Москву, когда они были свободны, да и мама с папой вырывались в Майами при любом удобном случае.

Несмотря на частые встречи, маленькая Лиза все-равно тяжело переживала расставание с мамой и папой и переезд в чужую страну. Она росла замкнутым ребенком, очень тихим и закрытым. Некоторые даже считали, что девочка была аутистом, но близкие не подтверждают этот диагноз.

В подростковом возрасте Лиза стала бунтаркой, хамила взрослым, вела себя вызывающе. Сначала Анжелика резко вела себя с дочерью, но быстро поняла, что такой метод не работает. Тогда она переключила внимание девочки на музыку, и оказалось, что у той есть большой талант в этой сфере. С этого времени Лиза направила энергию в творечское русло и стала вести себя сдержаннее и спокойнее.

Творчество Елизаветы-Марии

С 13 лет Лиза серьезно занимается музыкальной карьерой. Она создала рок-группу Without Gravity в 2012 году, а с 2018 года занялась сольной деятельностью и выпустила видеоклип на композицию High Expectations.

Сейчас Лиза выступает под псевдонимом Лиз Холлоуэй, так как не хочет становиться популярной только благодаря фамилии знаменитой матери. Ее творческий коллектив называется Bruvvy Band.

Личная жизнь звездной наследницы

За недолгую жизнь у Лизы было 2 парня. Первым стал Марк, прилетевший в США с Кубы. Мужчина был вдвое старше избранницы, но Анжелика и Леонид приняли выбор дочери и не препятствовали общению молодых людей. Отношения долго не продлились, пара рассталась.

Сейчас Лиза встречается с Кайлом Финком, который является участником молодежной группы Palomino Blond. Она утверждает, что парень помог ей преодолеть нервную болезнь (у девушки была маниакальная фобия) и тем самым добился ее искреннего расположения.

В феврале 2021 года Лизе исполнилось 22 года. Девушка также живет в Майами и занимается музыкальной карьерой. Артистка сама пишет музыку для своей группы, прекрасно играет на гитаре. В числе прочего, она играла на концертах своих родителей.