Войти в почту

«Напоил меня»: звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала правду о встрече с Джейсоном Момоа

«Напоил меня»: звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала правду о встрече с Джейсоном Момоа

«Напоил меня»: звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк рассказала правду о встрече с Джейсоном Момоа
© Peopletalk

Эмилия Кларк высказалась о воссоединении со своим коллегой по сериалу «Игра престолов» Джейсоном Момоа!

Эмилия Кларк и Джейсон Момоа в сериале «Игра престолов»

В прошлом месяце актеры появились на вечеринке по случаю дня рождения сценариста Дэвида Бениоффа, и Эмилия призналась изданию People, что Джейсон был душой вечеринки.

«Это было прекрасно. Когда Джей в городе, ты знаешь, что произойдет. Он входит в комнату, и ты просто такая: «Дружище!» Это будто проверка — каждый раз, когда он видит меня, он говорит: «Могу ли я все еще носить тебя по комнате? Да, я могу». Джейсон напоил группу настолько, насколько это возможно. Я никогда в жизни не пробовала столько разных сортов виски. Я напилась под завязку».

Эмилия Кларк и Джейсон Момоа (Фото: @prideofgypsies) Эмилия Кларк и Джейсон Момоа (Фото: @prideofgypsies) Эмилия Кларк, Джейсон Момоа и Кит Харингтон (Фото: Instagram) Эмилия Кларк и Джейсон Момоа (Фото: Instagram) Эмилия Кларк и Джейсон Момоа (Фото: Instagram) Эмилия Кларк и Джейсон Момоа (Фото: Instagram) Эмилия Кларк и Джейсон Момоа ото: Kevin Winter/Getty Images) Эмилия Кларк и Джейсон Момоа (Фото: Frazer Harrison/Getty Images for AFI)

Ранее Эмилия Кларк и Джейсон Момоа поделились фото со своего воссоединяя спустя 3 года после окончания сериала, в котором актеры сыграли возлюбленных.