Войти в почту

Стюарт в «пижаме», Зендая в мужском пиджаке: яркие события 3-го дня фестиваля в Венеции

Если в первые дни Венецианского фестиваля мировые звезды сражались в модном поединке, то сегодня, наконец, пришло время для хорошего кино. Сегодня, 3-го сентября, в рамках фестиваля были показан дебютный фильм Мэгги Джилленхол, историческая драма о принцессе Диане и долгожданная премьера фантастического фильма «Дюна» с участием Тимоти Шаламе и Зендеи.

Стюарт в «пижаме», Зендая в мужском пиджаке: яркие события 3-го дня фестиваля в Венеции
© Passion.ru

Дакота Джонсон стремительно уходит от роли Анастейши в трилогии «50 оттенков серого» и все больше уделяет внимания глубоким ролям. На премьеру фильма со своим участием, она выбрала строгие брюки и темно-синий жакет. Но для создания пикантной интриги, под ним, решила обойтись черным коротким топом.

Американская актриса Кристен Стюарт появилась на премьере фильма «Спенсер», снятом о жизни принцессы Дианы накануне развода с принцем Чарльзом, в атласном костюме от бренда Chanel, для неискушенных модников больше напоминающую пижаму. Звезда выбрала атласный костюм светло-бирюзового цвета с кружевом и черным бантом спереди.

Американская актриса Мэгги Джилленхол представила в конкурсе Венецианского кинофестиваля режиссерский дебют — драму «Пропавшая дочь» по мотивам произведения известной итальянской писательницы Элены Ферранте, которая держит свою личность в тайне. Помимо острого сюжета, фильм украсит игра актрис, Оливии Колман («Корона») и Дакота Джонсон («50 оттенков серого»).