Войти в почту

Их не остановить: Дрейк слил трек Канье

Их не остановить: Дрейк слил трек Канье

Их не остановить: Дрейк слил трек Канье
© Peopletalk

Вражда рэперов приняла новый оборот. Дрейк, видимо, не забывает старых обид, поэтому в этот раз он слил неизданный трек Канье, который предположительно должен был быть в его новом альбоме Donda.

Во время гостевого микса на радиошоу SiriusXM Дрейк слил неизданный трек Уэста под названием «Life of the Party» с Andre 3000. В просочившемся в Сети отрывке Канье обращается к Дрейку и говорит: «Дрейк сказал, что не играет со мной на GD, и он отправил это сообщение всем, так что если я ударю тебя, вам лучше ударить меня в ответ». 

Канье Уэст (Фото: Roy Rochlin/Getty Images)

Дрейк, разумеется, прокомментировал свой поступок в Instagram. Рэпер выложил фотографию возле автомобиля с подписью «Выброс отходов». После слива трека слушатели задавались только одним вопросом: откуда у него может быть неизданная песня Канье из нового альбома?

«Интересно, как Дрейк получил эту копию Life of the Party?», «Может быть, все это часть их тщательно продуманных совместных маркетинговых усилий?», — писали пользователи в Twitter.

I wonder how Drake got that copy of Life of the Party?I wonder if Kanye and Andre 3000 will be upset with their song leaking? I also wonder why Drake thought it was a good idea to play his own music after it. Maybe since he had Covid he still doesn’t have his taste back.— Watching the Throne (@KanyePodcast) September 4, 2021

Ранее Канье слил адрес Дрейка в своем Instgram после того, как рэпер высмеял его в своей новой песне. Фанаты посчитали, что Дрейк ссылался на то, что Уэст постоянно менял дату релиза своего альбома Donda, а также унижал его за творческий кризис. 

Канье Уэст и Дрейк (Фото: Instagram)

Напомним, скандал между двумя реперами разгорелся в 2018 году, когда Дрейк выпустил песню In My Feelings, в которой поет Kiki, do you love me? («Кики, ты меня любишь?»). И фанаты в Сети построили целую теорию, мол, Дрейк спит с Ким Кардашьян, ведь дома ее называют именно Кики. Слово за слово, но вскоре Канье заявил, что Дрейк звонил ему и угрожал его семье! «Если что-нибудь случится со мной или моей семьей, Дрейк, ты — главный подозреваемый, так что придержи язык», — написал тогда Уэст в Twitter.