Войти в почту

Около тысячи вопросов поступило на прямую линию губернатора Красноярского края Александра Усса

Около тысячи вопросов поступило на прямую линию губернатора Красноярского края Александра Усса, сообщается на сайте регионального правительства. Свои вопросы руководителю региона адресовали жители краевого центра, Норильска, Боготола, Бородино, а также 18 районов Красноярского края.

Около тысячи вопросов поступило на прямую линию губернатора Красноярского края Александра Усса
© sibnovosti.ru

Больше всего обращений касается возможного снятия ковидных ограничений и вакцинации. Интересует жителей края и качество автомобильных дорог и связи, работа общественного транспорта, сфера ЖКХ, а также состояние дворов и территорий общего пользования. Есть вопросы, касающиеся социального обслуживания, наличия мест в детских садах и другие.

Напомним, прямая линия пройдет 9 сентября в прямом эфире телеканалов «Енисей» и ОТР. В настоящее время продолжается прием вопросов (он продлится вплоть до окончания прямой линии). Задать их можно либо по телефону +7-800-707-7744, либо на сайте ТК «Енисей» www.enisey.tv во вкладке «Прямая линия с Александром Уссом». Также свои вопросы можно направить на адрес электронной почты: vopros@enisey.tv.

Вопросы, которые не прозвучат в эфире прямой линии, будут переданы в работу профильным министерствам и ведомствам, и заявители, оставившие свои контактные данные, получат ответы в обязательном порядке.