Войти в почту

Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана, сыгравших в «50 оттенках серого», сфотографировали вдвоём

На днях в Колорадо состоялся кинофестиваль Telluride Film Festival. Среди множества знаменитостей особое внимание привлекли Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. О них заговорили после того, как звёзды сыграли влюблённых в эротической мелодраме «50 оттенков серого» по одноимённому роману Э. Л. Джеймс. У Анастейши Стил и Кристиана Грея, которых воплотили на экране актёры, появилось множество поклонников. Неудивительно, что совместные снимки Дакоты и Джейми, сделанные на кинофестивале, порадовали тех, кто соскучился по колоритной экранной паре. Вместе актёры смотрелись очень хорошо, так что вряд ли есть фанаты, которые разочарованы.

Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана, сыгравших в «50 оттенках серого», сфотографировали вдвоём
© Mainstyle

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Ранее звёзды, сыгравшие главные роли, признались, что не были друзьями до знакомства на съёмочной площадке. В 2017 году Дакота Джонсон рассказала в интервью, что их с Джейми буквально «подтолкнули к тому, чтобы подружиться». Тогда Дорнану понравилась эта мысль, и актёр сообщил, что не мог бы сказать лучше, чем это сделала Джонсон. И личные отношения действительно помогли им, ведь иначе им пришлось бы несладко на съёмочной площадке. «Это уникальная дружба. Та, которая строится на большом доверии, и это было очень важно, учитывая те ситуации, которые были у нас во время работы над фильмом», — объяснил Джейми, имея в виду эротические сцены. Действительно, если бы артисты недолюбливали друг друга, им бы вряд ли удалось гармонично смотреться на экране, изображая любовь.

Кстати, первоначально роль Анастейшии досталась Эмилии Кларк, которая впоследствии отказалась от участия в трилогии. Актриса объяснила это тем, что её смутило внушительное количество обнажённых сцен, в которых нужно было сниматься. По словам Эмилии, в последний раз она раздевалась на экране в сериале «Игра престолов», и ей совсем не хочется повторять этот опыт. По слухам, на роль Анастейши также рассматривали Милу Кунис и Эмму Уотсон, но сыграла её Дакота Джонсон.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10