Войти в почту

Юлия Хлынина сыграла сразу две главные роли в одном сериале

На днях начались съемки нового психологического сериала, где Юлия Хлынина играет сразу двух девушек. Успешную и уверенную в себе особу и вечно сомневающуюся продавщицу зоомагазина.

Сюжет с раздвоением личности уже много лет пользуется большой популярностью и в кино, и в сериалах. Режиссером сериала «КрисТина» стал Владимир Рикша, получивший два года назад главный приз на фестивале «Пилот» за эпизод сериала «Спи со мной». На главную роль претендовали два десятка актрис, но именно Юлия Хлынина показала умение очень быстро перевоплощаться.

«Такие роли мы называем «специальными», — говорит режиссер сериала. — На площадке актриса сначала играет первого персонажа с дублером, а потом они меняются и она играет второго персонажа. Далее кадры монтируются, после накладывается чистовой звук. Все это существенно увеличивает количество репетиций и своеобразно влияет на съемочный процесс».

Кроме Юлии Хлыниной, которая в разных образах будет задействована практически в каждой сцене, в проекте участвуют Петр Скворцов, Антон Филипенко и Андрей Ургант.

Уника новости 07.09.2021 20:16 — дата и время публикации

МK

Сообщение Юлия Хлынина сыграла сразу две главные роли в одном сериале появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.