Войти в почту

Ради благой цели: Синди Кроуфорд повторила свой культовый образ из рекламы

Ради благой цели: Синди Кроуфорд повторила свой культовый образ из рекламы

Ради благой цели: Синди Кроуфорд повторила свой культовый образ из рекламы
© Peopletalk

Поклонники Синди Кроуфорд ликуют! Модель повторила свой культовый образ из 90-х. Речь идет о съемке в рекламе Pepsi, ролик с участием длинноногой красотки стал известен во всем мире.

Синди Кроуфорд в рекламной кампании Pepsi

Почти 30 лет спустя 55-летняя Кроуфорд вновь снялась в образе «своей девчонки» в белой майке и коротких джинсовых шортах, однако сделала это ради благой цели. Об этом звезда сообщила в своем Instagram аккаунте: «Мы вернулись в оригинальный Halfway House из знаменитой рекламы @pepsi, в которой я снялась в 1992 году, чтобы воссоздать сцены из ролика в надежде собрать средства для Американской семейной детской больницы в Мэдисоне, штат Висконсин, где мой брат лечился от лейкемии. Пока что с помощью сети галерей Дэвида по всему миру, поддерживающих искусство и его продажи, мы уже собрали 1 миллион долларов на это дело», — написала Синди.

Модель поделилась всего одним снимком, на котором держала в руках знаменитый напиток. Но это еще не все. По ее словам, поклонников ждет много интересного с этой съемки: «Думаю, мы справились! Такой веселый день — не могу дождаться, чтобы показать вам больше», — добавила она в посте.

Звездные фолловеры Синди восторженно встретили ее новый снимок и тут же отметились в комментариях комплиментами: «Поистине великолепно! И ради благого дела», — написала Риз Уизерспун. «Круто во всех отношениях», — согласилась бывшая коллега Кроуфорд Хелена Кристенсен.