Войти в почту

В Тюмени автографы легендарных рокеров продают за 500 000 рублей

Автографы шести легендарных гитаристов западных рок-групп в Тюмени продают за 500 тысяч рублей. Объявление с лотом размещено на сайте «Авито». Есть на нем и другие вещи разных знаменитостей, которые их владельцы готовы отдать, но задорого.

В Тюмени автографы легендарных рокеров продают за 500 000 рублей
© Ura.Ru

«Classic Rock All Stars, автограф. Цена — 500 тысяч рублей», — такое объявление размещено пользователем из Тюмени на сайте «Авито».

Владелец предлагает ценителям жанра афишу выступления проекта Classic Rock All Stars. Плакат подписан легендарным музыкантами: Крисом Слэйдом (барабанщик AC/DC), Джефом Николлсом (группа Black Sabbath), Грэгом Смитом (работал с Элисом Купером) и другими.

Узнать, насколько реальны подписи музыкантов не удалось. Автор объявления не ответил на звонки URA.RU.

Также в тюменском сегменте «Авито» предлагают и другие лоты для коллекционеров и фанатов. К примеру, мяч с автографом футболиста Лионеля Месси продают за 50 тысяч рублей. За столько же можно стать обладателем барабанной палочки с подписью исполнителя Моргенштерна.

Кофту, в которой, по словам продавца, в сериале «Реальные пацаны» снимался главный герой Николай Наумов, можно получить за 20 тысяч рублей. А вот автографы барабанщиков групп Deep Purple и Scorpions продаются по 9 тысяч рублей за каждый. Еще на тысячу дешевле обойдется мяч с подписями игроков футбольного клуба ЦСКА.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.