Войти в почту

«Лиза вся в маму»: Галкин показал 8-летнюю командиршу-дочку от Пугачевой

В новом видео наследница Примадонны и шоумена вместе с братом и тетей разыграли сценку.

«Лиза вся в маму»: Галкин показал 8-летнюю командиршу-дочку от Пугачевой
© WMJ.ru

Гарри, Клава и ЛизаInstagram

Клава, Лиза и ГарриInstagram

Кристина Орбакайте и Максим ГалкинInstagram

Максим Галкин с детьмиInstagram

Алла Пугачева и Максим ГалкинInstagram

Максим Галкин с детьмиInstagram

Алла Пугачева и Максим ГалкинInstagram

Максим Галкин с сыном ГарриInstagram

Алла Пугачева с сыном ГарриInstagram

Максим Галкин с детьмиInstagram

Инна Маликова и Zivert померились стройными ногами в юбке с разрезом до бедра

Максим Галкин часто демонстрирует в социальных сетях таланты своих детей. Сегодня он поделился видео, на котором Клавдия и Лиза показывают свою актерскую игру, а Гарри играет на синтезаторе. Командовала всем действом наследница Примадонны и шоумена и напомнила подписчикам свою мать: «Лиза вся в маму», «Лиза всем рулит», «Лиза — это шедевр».

Отец семейства часто проводит творческие вечера со своими детьми и всячески развивает их таланты. Пользователи соцсетей в один голос восхищаются красотой и умом его детей, которые в столь юном возрасте учат французский язык, танцуют, поют и играют на музыкальных инструментах.

Кроме того, Галкин и Пугачева часто проводят время со своей внучкой Клавдией и ее мамой Кристиной Орбакайте. На прошлой неделе вся семья отправилась на рыбалку. Дружности их семьи остается только порадоваться.

Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин впервые за долгое время посетили вместе светское мероприятие. Звездная пара появилась на премьере фильма «Вертинский». Для вечера Примадонна выбрала пепельно-серый костюм, дополнив образ черными туфлями и пышным высоким хвостом. Максим появился в двубортном жакете, брюках-бананах и черных кедах. Своим прекрасным видом супруги приковали к себе все внимание.

Фото:Instagram