Войти в почту

Николая Баскова загрузили работой на ТВ

«Золотой голос России» появится сразу в двух проектах.

Николая Баскова загрузили работой на ТВ
© НДН.Инфо

12 сентября в эфир телеканала «Россия» возвращается легендарная программа «Утренняя почта». Теперь каждое воскресенье, в 09:25, на письма россиян отвечает Николай Басков.

«Я помню, как смотрел программу вместе с родителями. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я сам стану ее ведущим! Конечно, нам в студию уже придут не бумажные, а электронные письма, да и сама студия преобразилась, но лично для меня «Утренняя почта» остается светлой историей из детства, тем более, что мы с программой практически ровесники», – поделился Николай.

Первый выпуск «Утренней почты» вышел на экраны в 1974-м году, и долгие годы это был единственный и самый приятный способ для миллионов телезрителей увидеть в эфире клип на любимую песню или юмористический номер. Телеканал «Россия» решил не изменять традициям: у зрителей вновь есть возможность отправить свои заявки на легендарный почтовый ящик: 115162, Москва, Шаболовка, 37, «Утренняя почта с Николаем Басковым» или на адрес электронной почты pochta@smotrim.ru

А с 19 сентября на телеканале «Россия» - премьера шоу «Дуэты». Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты, но есть одно «но»: впервые в жизни они даже не догадываются, с кем в дуэте им предстоит выступать!

За огромной зеркальной стеной может скрываться кто угодно – артист-легенда, подающая надежды звезда, непримиримый соперник или бывшая любовь. Неизменно одно – в каждой паре участников существует связь и каждый дуэт неслучаен: им есть, о чем вспомнить.

Одним из ведущих нового шоу станет Николай Басков, а вот имя второго ведущего хранят в секрете до самого эфира! Это и будет самый первый дуэт нового музыкального шоу.

(ИА «Столица», фото телеканала «Россия)