Войти в почту

«Это безобразие»: Гулькина рассказала, почему зарабатывала меньше всех в «Мираже»

Экс-участница группы «Мираж» Наталья Гулькина рассказала о том, почему ее зарплата в музыкальном коллективе была самой низкой.

«Это безобразие»: Гулькина рассказала, почему зарабатывала меньше всех в «Мираже»
© Вечерняя Москва

— Когда я узнала, что зарабатываю меньше всех в коллективе, я сказала, что это безобразие. Мне не хочется плохо отзываться о своих коллегах, но, скажем так, наверное, я была не во вкусе кого-то… Были отношения в коллективе, а у меня – нет. И поэтому я была самой низкооплачиваемой. Но на этом не настаивали. Я всегда была неприступной. По внешнему виду мужики меня боялись, — рассказала певица в интервью для YouTube-канале Елены Ханга.

Наталья Гулькина вспомнила, что в 2004 году, когда она решила воссоединить группу с Маргаритой Суханкиной, продюсер стал проявлять к ней интерес, но взаимностью певица ему не ответила.

— И тут я поняла, что можно давать много советов, но когда дело касается тебя и ты понимаешь, что это не твое, ты взрослый человек и состоявшийся артист… Я не пошла на этот шаг. И меня выперли опять. И я опять не солистка «Миража», — рассказывает певица.

Ранее Наталья Гулькина сообщила, как спасала своего супруга от смертельной болезни.