Войти в почту

«Я чувствовала присутствие принцессы Дианы»: Кристен Стюарт рассказала о съемках фильма «Спенсер»

«Я чувствовала присутствие принцессы Дианы»: Кристен Стюарт рассказала о съемках фильма «Спенсер»

«Я чувствовала присутствие принцессы Дианы»: Кристен Стюарт рассказала о съемках фильма «Спенсер»
© Peopletalk

Уже в ноябре состоится премьера фильма Пабло Ларраина «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в котором главную роль сыграла Кристен Стюарт. Актриса рассказала, что во время съемок она чувствовала присутствие принцессы Уэльской

Кадр из трейлера «Спенсер»

Кристен Стюарт отметила, что она не сталкивалась с чем-либо паранормальным, но время от времени чувствовала «дух» Дианы. «Я испытывала некоторые жуткие чувства, будто ее дух был рядом. Это произошло даже в тот момент, когда я подписывала контракт на съемки фильма», — призналась актриса.

Кристен Стюарт («Спенсер»)

Стюарт призналась, что она настолько вжилась в роль, что на время даже забывала о том, что Дианы больше нет, однако каждый раз, когда ей приходилось возвращаться в реальность, это уничтожало ее. «Диана была такой живой для меня. Да, это моя фантазия, но моментами мое тело и разум забывали о том, что она мертва», — рассказала Кристен LA Times.

Накануне премьера фильма уже состоялась на Венецианском кинофестивале. Картина рассказывает о событиях 1991 году, когда в канун Рождества леди Ди поняла, что их брак с Чарльзом уже не спасти. Именно в те дни Диана решила развестись с принцем Уэльским. Премьера фильма назначена на 5 ноября 2021 года!