Войти в почту

Виктория Синицина: «Главная фишка на соревнованиях – не показать, что ты ошибся. Возможно, обычный человек и не заметит, а судье и техническому специалисту будет видно»

«Начало сезона всегда трудное. В этот раз трудности стороной не обошли, но мы справляемся. Очень рады, что приехали, потому что болела у меня спина, но все позади. Программы нам очень нравятся.

Виктория Синицина: «Главная фишка на соревнованиях – не показать, что ты ошибся. Возможно, обычный человек и не заметит, а судье и техническому специалисту будет видно»
© Sports.ru

Мы благодарны людям, которые пишут правила – наконец-то они дали возможность раскрыться и катать под любую музыку, в основном ребята берут современную. Мы не исключение – взяли стиль фанк на короткий танец.

Хотелось бы, чтобы зрители стали больше разбираться в наших правилах. Конечно, у нас реже падают, но нюансов не меньше, чем в одиночном и парном катании. На самом деле и так сложно в этом разобраться», – сказал Кацалапов в эфире «Первого канала».

«Для нас это такой экспириенс, мы получаем огромное удовольствие и на тренировках, и здесь, и будем получать. Самая главная фишка на соревнованиях – не показать, что ты ошибся. Возможно, обычный человек это и не заметит, а судье и техническому специалисту это будет видно», – добавила Синицина.

Онлайн контрольных прокатов: Валиева, Щербакова, Коляда, Синицина с Кацалаповым и другие звезды начинают сезон