Войти в почту

Проблемы с алкоголем у Дэниела Крейга и очередной перенос премьеры «Не время умирать»: последние новости «бондианы»

Проблемы с алкоголем у Дэниела Крейга и очередной перенос премьеры «Не время умирать»: последние новости «бондианы»

Проблемы с алкоголем у Дэниела Крейга и очередной перенос премьеры «Не время умирать»: последние новости «бондианы»
© Peopletalk

Дэниел Крейг получил роль Джеймса Бонда целых 13 лет назад. И если, расставаясь с ролью, он чувствует себя уверенно, то перед съемками первой картины в образе «Агента 007» Дэниел сильно нервничал и сомневался в себе. Актер предпочитал оставаться дома в одиночестве и признался, что злоупотреблял алкоголем.

Кадр из фильма «Координаты Скайфолл»

«Я схватил бутылку водки, вермута и шейкер для коктейлей, что привело к трехдневному похмелью. Хью Джекман помог мне смириться с этим и начать ценить, но поначалу я чувствовал себя в осаде и морально, и физически. Я понял, что не надо было соглашаться, ведь я попросту не знал, что делать с этой ролью», — рассказал актер Daily Mail. Подавленное состояние тут же сказалось на съемочном процессе картины «Казино рояль». В один из первых дней работы над фильмом Дэниел получил серьезную травму и едва мог ходить.

Кадр из фильма «Координаты Скайфолл»

С годами отношение к роли Бонда у Дэниела Крэйга изменилось. Теперь о проделанной работе он говорит с гордостью, и оставлять культовый образ ему нелегко: «Я могу быть наглым и пресыщенным жизнью настолько, насколько хочу, но уходить с роли Бонда для меня тяжело. После съемок в нашем последнем фильме, думаю, уйти действительно пора, как бы тяжело мне ни было», — говорит Крэйг.

Кадр из фильма «Координаты Скайфолл»

К слову, грандиозного завершения пока не получается. Премьеру фильма «Не время умирать» то и дело переносят. Вот и сейчас в российский прокат картина выйдет не 30 сентября, как заявлялось всего несколько дней назад, а 7 октября. Перенос премьеры в России обусловлен наличием в прокате грозного соперника. Картину «Веном 2» также неоднократно передвигали и, наконец, решили выпустить 30 сентября. Universal не хочет рисковать конкуренцией с подобным проектом. В свою очередь, с 7 на 14 октября из-за выхода «бондианы» пришлось перенести мультфильм «Семейка Аддамс: Горящий тур».